Муниципальные площадки

Приказ от 18.12.2020г. № 214-08-933/20

О деятельности муниципальных ресурсных площадок, муниципальных методических площадок.

Реестр Муниципальных образовательных организаций г. Иркутска муниципальных ресурсных площадок.

«Формирование базовых компетенций обучающихся путем эффективного построения учебных задач в урочной и внеурочной деятельности»
· Кравченко С.В., Скляренко Г.В., Никитенко З.А.

Реестр проблемно-творческих групп педагогов.

« Апробация учебно-методического комплекта «Байкаловедение» для обучающихся 5-6 классов (программа, учебно-методическое пособие, электронная интерактивная рабочая тетрадь)
· Рудакова А.Г., Степанова Е.И.

«Конструирование учебных заданий в начальной школе»
· Скляренко Г.В.

«Методическое сопровождение коррекционно-развивающей работы учителя-логопеда и учителя - дефектолога с детьми с ОВЗ»
· Веселова О.Ю.

«Организационно-содержательная модель работы с обучающимися с ОВЗ на ступени ООО»
· Бабанова И.А., Веселова О.Ю., Степанова Е.И.

«Подготовка практической части физики 7-9 классов в условиях реализации ФГОС и подготовке к практической части ОГЭ»
· Таюрская Е.В.

«Преподавание астрономии в условиях реализации ФГОС СОО в 2020-2021 учебном году»
· Таюрская Е.В.

«Система выявления, поддержки и развития математических талантов и способностей обучающихся в условиях средней общеобразовательной школы»
· Бабанова И.А., Толстоногова Е.В., Бакулина А.В., Дубровина Е.В., Трефилова И.Н.

Приказ №01-10-138/4 от 21.12.2020г. Об организации работы муниципальных ресурсных площадок, муниципальных проблемно-творческих групп в 2020-2021 учебном году. PDF, 327,7 КБ
Протокол №21 заседания педагогического совета от 17.09.2020г. PDF, 334,2 КБ

Пройдя по ссылке можно ознакомиться с результатами работы МРП «Формирование базовых компетенций обучающихся, путем эффективного построения учебных задач в урочной и внеурочной деятельности». https://youtu.be/EIlGNABbOuE