БЕСПРЕПЯТСТВЕННЫЙ ДОСТУП В ЗДАНИЕ

Условия для доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:
1. Имеется подъемник для входа в школу, расширенные проемы входных дверей
2. Оборудовано санитарно-гигиеническое помещение

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в школе нет.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья организованы в учебных кабинетах и в информационно-библиотечном центре.

Электронные образовательные ресурсы

На сайте школы имеется возможность использования версии для людей с ограниченными возможностями здоровья.

СПЕЦИАЛЬНО ОБОРУДОВАННЫЕ УЧЕБНЫЕ КАБИНЕТЫ И ОБЪЕКТЫ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ

Учебные кабинеты и объекты для проведения практических занятий не приспособлены для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

ИНФОРМАЦИОННО-БИБЛИОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР

Информационно-библиотечный центр не приспособлен для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

ОБЪЕКТЫ СПОРТА

Объекты спорта не приспособлены для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Отсутствуют возможности  доступа в столовую для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Паспорт доспутности PDF, 3,7 МБ