Российское движение детей и молодежи - Движение первых

Инструкция по регистрации в Информационной системе"Движение первых".

сайт Движение первых

видеоролик для детей от 6 до 14 лет

видеоролик для детей от 14 до 18 лет

Сообщество ВКонтакте

Наш Telegram

В школе прошла акция "Сдай макулатуру- сохрани дерево!"

В школе прошел митинг в честь Дня Героев Отечества. Этот праздник имеет вековые традиции и глубокие исторические корни. Наше поколение свято чтит память о Героях.

Учащиеся 10 класса сделали шар пожеланий на городскую елку. Ребята сделали елочные шары- пожелания для детей из клинической больницы. Для тех, кто не сможет встретить Новый год дома. Скорейшего выздоровления вам, дети!

Прошел митинг, посвященный Неизвестному Солдату.

Учащиеся школы принимают участие в акции "Дарю добро".
Делают своими руками Новогодние поздравительные открытки  с теплыми пожеланиями для людей, которые волею судьбы оказались в Доме- интернате.

Дети с большими сердцем и смелостью взрослых воинов.
Четыре юных иркутянина удостоены награды за героические поступки. Егор Толмачев и Денис Михеев помогли полиции задержать мужчину, подозреваемого в педофилии. Данил Мазур и Виктор Насонов спасли из горящего дома беременную женщину и двоих маленьких детей. Им вручены памятные медали Совета Федерации "За проявленное мужество".
Проект "Дети-герои" реализуется под эгидой Совета Федерации девятый раз.

В конкурсе агитационных плакатов " Осторожно, пешеход!"  проводимом ГИБДД ПОБЕДИЛИ Бобкина Кира, 4д класс, кл. Руководитель Лисина Светлана Александровна. Сырьева Василиса, 5Б  кл рук Трефилова Ирина Николаевна

15 февраля День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Памятная дата адресована всём ветеранам Афганистана; офицерам и солдатам, воевавших в других горячих точках. Всё они достойны уважения. В неимоверно трудных условиях эти люди сохранили верность военной присяге, воинскому и человеческому долгу. #НавигаторыДетства#Росдетцентр # ГПН_2023 # Навигаторыпомнят# . НавигаторыДетства38

21.02 в честь празднования Дня Защитника Отечества во дворце творчества прошли " Классные встречи" С участием главврача Ивано- Матренинской больницы, летчика- испытателя Иркутского авиационного завода, представителя ракетной дивизии...
Учащиеся нашей школы приняли активное участие в этой встрече.

Конкурс патриотической песни " Февральский ветер"

Среди восьмых классов прошёл конкурс " Парень на всё 100"
Первое место заняли парни 8В класса!

В преддверии праздника Дня Защитника Отечества прошёл конкурс "Строя и песни" Для 5 - 7 классов

Первое место заняли
 5А класс, командир Дементьева Диана
6г класс, командир Дадажонова Камила
7б класс, командир Чёрных Захар

Дипломанты конкурса " Знатоки искусства " Vll Городской Ассамблеи искусств, Команда 5- х классов
Алекян Артур, ученик 11б класса получил медаль "За заслуги в юнармейском движении"
Встреча в школе ребят, которые стояли на Посту у Вечного огня Славы с 27 марта по 3 апреля
Vll городская ассамблея искусств в рамках "Образовательной весны 2023" прошла в школе 63 г. Иркутска. Администрация ИМЦРО,  ГМС учителей ИЗО,МХК благодарит директора,учителя ИЗО,МХК, Карнаухову Л.А., педагогический коллектив,членов жюри школы за превосходные организацию VII Ассамблеии искусств!!!