Информация о наличии и условиях предоставления стипендий

Образовательное учреждение стипендий обучающимся не предоставляет.

Образовательное учреждение общежития и иного жилья сотрудникам не предоставляет.

Положение о дополнительной мере социальной  поддержки для  одаренных детей, обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Иркутска, в виде единовременной стипендии мэра города Иркутска

Бесплатное питание обучающихся за счет средств областного бюджета осуществляется на основании решений Управления министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по социальному развитию Ленинского округа г. Иркутска в соответствии с обращениями родителей (лиц их заменяющих) обучающихся, имеющих право на получение указанной льготы. Бесплатное питание обучающихся за счет средств городского бюджета осуществляется на основании решения Думы г. Иркутска от 30.09.2010 г. «О мерах социальной поддержки по обеспечению бесплатным питанием учащихся, посещающих муниципальные общеобразовательные учреждения г. Иркутска».

Также осуществляются такие меры социальной поддержки, как бесплатные проездные билеты.