Наша школа ОНЛАЙН

Электронное образование Иркутска

Нормативные документы по организации образовательного процесса с использованием дистанционных технологий

Информационно-методическое сопровождение организации образовательного процесса с использованием дистанционных технологий

(Дистанционное обучение  предполагает  самостоятельную организацию образовательной деятельности с применением дистанционных технологий, которые обеспечивают опосредованное (на расстоянии) взаимодействие обучающихся и педагогических работников с помощью информационно-телекоммуникационных сетей)

Уроки во всех классах будут проводиться в соответствии с действующим расписанием. Учащиеся смогут поддерживать связь с учителями через электронные ресурсы, в частности электронные дневники. Через Дневник.ру ученики будут получать весь необходимый материал и консультацию педагога, а так же ссылки на необходимые образовательные платформы. (Платформа дистанционного обучения -  это информационная система, предназначенная для планирования, проведения и управления учебными мероприятиями в рамках дистанционного обучения) С помощью данной системы ученики продолжат изучать материал  с использованием электронных образовательных ресурсов.

Выполненные домашние задания будут отправляться учащимися для оценивания, через электронные дневники в виде, определённом преподавателем.

Положение о дистанционном обучении в МАОУ г. Иркутска СОШ №63 PDF, 366,7 КБ