историческая конференция

13.04.2019

13 апреля на базе нашей школы состоялась городская конференция «С Иркутском связанные судьбы». В ней приняли участие 27 школ города, которые представили 36 работ в трёх научных секциях. Наибольшее количество участников было представлено в секции 1 «Информационный краеведческий проект». Победителями  в секции стал проект учеников МБОУ СОШ № 11, призёрами стали  учащиеся МБОУ  СОШ № 24 и МБОУ СОШ № 64.

В секции 2  «О войне, на которой я не был» победителями стали учащиеся МБОУ СОШ №14, в секции 3 «Об Иркутске и иркутянах» ученица 9 класса нашей школы Белякова Е. Экспертный совет отметил глубину и научность выполненных исследовательских работ и проектов.