Пост №1. Отстояли на отлично.

09.04.2019

Со 02.04.2019г. 08.04.2019г. учащиеся нашей школы несли  службу у Вечного Огня Славы в честь героев-иркутян, погибших в годы Великой Отечественной Войны. Личный состав караула в полном составе (42 человека) с поставленной задачей справился ОТЛИЧНО и был награжден грамотой Штаба Поста №1. Неделя пролетела быстро, потому что ребята постоянно были заняты интересной и полезной деятельностью: сдавали зачет за знание Устава Поста №1, узнали историю Поста №1, смотрели фильмы о пионерах-героях и о Сталинградской битве, посетили Музей боевой славы в Доме офицеров и Музей «Солдаты Отечества»,  подготовили и провели политинформациюс защитой Боевых листковучаствовали в митинге «Сирийский перелом», провели Литературную гостиную «Вспомним всех поименно…»  По итогам службы лучшие ребята были награждены грамотами и знаком «Отличник Поста №1»

Фото здесь.