Зеленый флаг

19.11.2018

Наша школа принимает участия, уже  второй год ,  в  Международной программе  "Эко-школы/Зелёный флаг". Участвуя в различных мероприятиях , акциях, конкурсах, на уровне  города, области.  И не только, один из наших учащихся занял третье место на Региональном  этапе  Всероссийского конкурса «Энергия и среда обитания» .

Номинация 1 для школьников:    Проекты по теме энергосбережения,  энергоэффективности  и возобновляемой энергетики (планируемые или осуществленные проекты).

3 место .г. Иркутск Муниципальное автономное образовательное учреждение г. Иркутска средняя общеобразовательная школа № 63 Юзенасов  Антон «Энергосбережение, как способ выживания»