14 ноября в школе прошел семинар заместителей директоров по ВР

15.11.2018

14 ноября педагоги нашей школы проводили методический семинар для заместителей директора по воспитательной работе в формате стажировочного практикума по теме : «Использование квест и арт-технологий во внеурочной деятельности». Гости высоко оценили наш профессионализм, поставили высокие оценки за квест-игру и выступления. Благодарность и сертификаты получили Машкова Т.В. - зам. директора, Бабанова И.А.- педагог-психолог, Кравченко С.В. - учитель технологии, методист МКУ ИМЦРО, Тарбеева Н.Б., Попова А.И., Мурашева Н.Н. - учителя русского языка и литературы, Звонкова Е.В., Смирнова И.А. – учителя английского языка, Бакулина А.В., Толстоногова Е.В. – учителя математики, Таюрская Е.В. - учитель физики, Васильева О.Н.- учитель ОБЖ, Рудакова А.Г. – учитель биологии, Ключкина Н.А. – учитель географии и биологии.

Желаем новых успехов и незабываемого творческого опыта!!