Из области искусства

12.11.2018

В октябре 2018 года прошла городская выставка художественного и технического творчества педагогических работников «Вдохновение», победителем которой, стала учитель ИЗО и МХК нашей школы Карнаухова Людмила Анатольевна.

Завершился отборочный тур  регионального этапа Международного конкурса рисунков «Красота Божьего  мира», победителями и призерами которого стали ученики нашей школы:

Павлова П. заняла 3 место в региональном этапе Международного конкурса «Красота Божьего мира» и ее работа отправлена в Москву для дальнейшего участия в Международном конкурсе, учитель: Карнаухова Людмила Анатольевна

Победителя  городского конкурса творческих работ «Осенний вернисаж» Кузнецову Анастасию, ученицу 6 класса А, учитель: Карнаухова Людмила Анатольевна.

Поздравляем!!!