10.05.2018

Приняли участие в шествии «Бессмертный полк» 09.05 .2018г. Родители в месте с ребятами в количестве 25 человек, прошли по центральным улицам г. Иркутска. С гордостью несли портреты родственников участников  Великой Отечественной войны, а также несли Знамя Победы .  Шли с песнями военных лет, читали речевки в честь  Дня Победы.Дали интервью каналу России №1 , рассказав  историю своего родственника, которое было показано по центральному телевидению.

********************************************************

9 мая 2018 года лучшая смена Поста №1  нашей школы участвовала  в торжественных мероприятиях на Мемориальном комплексе г. Иркутска, посвященных 73 годовщине Дня Победы.