14.12.2021

14 декабря состоялось вручение стипендии Мэра города Иркутска лучшим обучающимся нашей школы.

Ежегодно в декабре в городе Иркутске проходит награждение специальными стипендии мэра трёхсот лучших обучающихся образовательных организаций города. От нашей школы в этом году награждены Гаглоев Олег 11А, Корочкина Валерия 11А, Попов Никита 11Б, Кравцов Павел 10А.

Среди стипендиатов - победители, призёры и лауреаты всероссийских и международных творческих конкурсов, научно-практических конференций и интеллектуальных конкурсов.

Ребят поздравил в видеообращении Мэр г. Иркутска Руслан Болотов и директор школы Галина Толстых.

Стипендия вручается как поощрение обучающихся ОО Иркутска к самообразованию и самореализации, стимулирование достижения ими наивысший результатов в учёбе и создание дополнительных условий для социальной и экономической защищённости обучающихся.

Видеорепортаж здесь.