Встреча с представителями военных образовательных организаций. Набор в роту почетного караула.

20.11.2017

20 ноября 2017 года в СОШ №23 состоялась встреча с представителями военных образовательных организаций г. Тула и г. Ярославль. Беседа проводилась со старшеклассниками о правилах приема в Военную академию воздушно-космической обороны имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова. Много слов сказано о профессии офицера, отличие от гражданских ВУЗов - всегда трудоустроен и др., о задачах, которые решают офицеры ВКО, о  специальностях и многое другое.

21 ноября состоялась встреча наших  учеников  8 классов с директором МБУДО г. Иркутска ДДТ №1 Любовь Николаевной Макеевой по поводу набора в Роту почетного караула  г. Иркутска. Беседа сопровождалась видеоматериалами об истории Поста №1 и настоящими буднями. Был проявлен неподдельный интерес, так как некоторые ребята уже заступали на службу уже в этом году