День морской пехоты. Школьный этап конкурса художественно-изобразительного детского творчества на противопожарную тему «Спешим на помощь!»

14.11.2017

Наша команда участвовала в военно-спортивном празднике, посвященном «Дню морской пехоты Российского военно-морского флота»», который проходил на базе МБОУ СОШ №77. Участвовало 6 наиболее подготовленных учеников, выступили достойно. Награждены Благодарственным письмом Управления Губернатора Иркутской области  и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям и Грамотой директора МБОУ г. Иркутска СОШ №63.

Наши художники  прошли школьный этап конкурса художественно-изобразительного  детского творчества на противопожарную тему «Спешим на помощь!»             На муниципальный конкурс представлено 27 работ учеников, участвовали все, начиная с начальной школы.