Участие специалистов общеобразовательного учреждения
в профессиональных педагогических конкурсах

Результативное участие ОУ и педагогических работников в муниципальных, региональных, федеральных и международных конкурсах, смотрах, фестивалях

ФИО учителя

Название конкурса

Кравченко С.В.

технология

Городская выставка технологического образования детей «Конструируем и создаем» в рамках XII городского образовательного форума «Иркутск-город возможностей»

победитель

Карнаухова Л.А.

ИЗО

Городская выставка художественно-технического творчества педагогических работников «Вдохновение».

победитель

Попова А,И.

Международная олимпиада для учителей «Современные образовательные технологии»

Филиппова Т. И.

Литературно-художественный конкурс творческих работ «Живи, Байкал!»

Городской НПК «Воспитание духовности в современном мире»

Мурашева Н.Н.

Международный конкурс «Независимая оценка знаний  учителя литературы»

Всероссийский конкурс  «Радуга талантов» Номинация «лучшая  методическая   разработка     внеклассного мероприятия по литературе «Интеллектуальный марафон «Великие люди».

Бавкум Л.А.

география

Международный образовательный конкурс профессионального мастерства «Педагогическое просвещение: практика эффективного обучения и воспитания».

Виртуальная литературная викторина,посвященная  признанному королю ужасов Стивену Кингу.

Виртуальная викторина, посвящённая Всемирному дню танца.

Конкурс методических разработок учителей «Природа - бесценный дар, один на всех».

Конкурс профессионального мастерства «Инновационная практика современного педагога». Номинация: «Обучение». Конкурсная работа «Программа элективного курса «Чудеса природы Земли» для учащихся 10, 11 классов».

Степанова Е.И.

Премия Губернатора Иркутской области «Лучший учитель»

Городской фестиваль-конкурс школьных музейных программ.

Городской конкурс методических разработок учителей «Природа - бесценный дар, один на всех».

Андреева И.А.

история

Городской фестиваль-конкурс школьных музейных программ.

Рудакова А.Г.

биология

Никитенко З.А.

история

Всероссийский конкурс «Оценка уровня предметной квалификации. Учитель обществознания.

Региональный конкурс «Совместная деятельность педагогов и родителей»

Всероссийский конкурс «Лучшая методическая разработка»

Призёр

Обобщение и распространение передового педагогического опыта

ФИО педагога

Выступление на семинаре, мастер - классы

Выступление на конференции

Филиппова Татьяна Ивановна

Всероссийская научно-практическая конференция «Образование в современном мире: вопросы теории и практики»

Городская конференция «Воспитание духовности в современном мире»

Мурашева Наталья

Николаевна

Городской семинар учителей русского языка и литературы. Мастер – класс по теме «Активизация мыслительной деятельности учащихся на уроках литературы через реализацию приема ТРКММЧП «Чтение с остановками»

Региональная научно- практическая конференция «Мир А. Вампилова:  жизнь и творчество»

Бавкум Людмила Александровна

Августовских встреч учителей географии «Живые страницы педагогического мастерства». Мастер класс «Мини-проекты на занятиях элективного курса «Мой Иркутск»

Степанова Елена Ивановна

Городская конференция «Воспитание духовности в современном мире»

Карнаухова Людмила Анатольевна

1)Городской семинар «Содержание предметной области «Искусство» в условиях реализации ФГОС, выступление с докладом пор теме: «Концепция преподавания предметной области «Искусство».

2)Городской методический семинар «Учимся и учим в образовательной среде г. Иркутска. Демонстрация педагогического опыта «Кабинет изобразительного искусства как средство реализации профессионально-педагогических задач современного учителя»

3) Августовские встречи учителей изобразительного искусства «Живые страницы педагогического мастерства», проведение мастер-класса «Развитие художественного творчества учащихся через технику японской живописи «СУМИ-Е»

Кравченко Светлана

владимировна

Всероссийская НПК «Технологическое и профессиональное образование: проблемы и перспективы», публикация статьи «Познавательная активность школьников в проектной деятельности», мастер - класс.

Таюрская Елена Валерьевна

Всеросийская НПК «Обучение физике и астрономии в общем и профессиональном образовании». Круглый стол с докладом и печатной работой.

Бакулина Анна Васильевна

Городской семинар учителей математики. Мастер-класс «Дифференцированное обучение»

Зарипов Евгений Раульевич

Городской методический семинар «Учимся и учим в образовательной среде г. Иркутска», проведение мастер-класса «Юный Кулибин»