Прием мэра "Надежда нации - 2019"

24.06.2019

Торжественная церемония награждения лучших выпускников города 2019 года «Надежда нации» прошла в Иркутске 20 июня. С успешным окончанием школы медалистов поздравил мэр Дмитрий Бердников.

– Это по-настоящему важный этап в вашей жизни. Время, когда нужно ставить перед собой значимые, взрослые цели. И у вас есть все, чтобы добиваться их. Школа дала вам надежный багаж для будущего, – цитирует пресс-служба администрации областного центра градоначальника. – Вы сами уже доказали, что способны покорять вершины. Здесь собрались лучшие выпускники – надежда нашего Иркутска, всего региона, надежда нации. Не снижайте эту планку!

В текущем учебном году среднее общее образование в Иркутске завершили 3 тысячи 848 человек. С отличием школу окончили 311 выпускников. Нашу школу представляли Горнакова А., Масленникова К., Федорова Ю.