смена:  с 4 июня по 25 июня 2019 года, 5 дней в неделю с 8.00 до 18.00

Летний лагерь от школы СОШ  № 63 – это страна новых открытий и приключений!

В лагере много интересного:

квесты, подвижные игры, мастер- классы по изо, спектакли, спортивные эстафеты, настольные игры, конкурсы, викторины, праздники.

Этим летом наша школа распахнула двери для 100 детей от 7 до 12 лет. Лагерь дневного пребывания начал работу 4 июня. Школа превратилась в маленькую страну со своими заботами, проблемами и радостями. Это страна – пришкольный лагерь «Солнышко».

Разработана программа «Остров детства». На каждый день запланированы мероприятия.

Педагоги и вожатые умело ведут своих воспитанников по тропинкам доброты, зажигая в их трепетных сердцах огонёк любознательности и веры в себя.

смена:  с 4 июня по 25 июня 2019 года, 5 дней в неделю с 8.00 до 18.00

Летний лагерь от школы СОШ  № 63 – это страна новых открытий и приключений!

В лагере много интересного:

Режим дня в летнем лагере

«СОЛНЫШКО»

8.00 – Доброе утро, вожатый!

8.30 – Чтобы быть весь день в порядке, надо сделать нам зарядку!

9.00 – Каша, чай, кусочек сыра – вкусно, сытно и красиво.

10.00 – Лишь заслышав зов игры, очень рады будем мы.

11.00 – Ждёт нас много забав интересных, соревнований, прогулок чудесных.

13.00 – Нас столовая зовёт, суп отличный и компот.

13.30 – Дневной отдых.

16.00 – Полдник.