Звезды школы - 2019

30.04.2019

29 апреля состоялась 8-я ежегодная церемония награждения «Звёзды школы». В церемонии приняли участие 164 ученика из 5-11 классов!

Были определены победители, призёры и участники в 8 номинациях.

Первая из них- это «Золотой фонд школы» ,  в которой получили награды 47 отличников учебы.

Вторая – «Гражданская инициатива». В ней приняли участие 32 ученика, которые оказали помощь приюту для бездомных животных, приобрели предметы первой необходимости для детского дома, а также занимались волонтерской деятельностью. Данную  номинацию  предложил депутат Думы г.Иркутска Колмаков А.А., который присутствовал на церемонии и отметил учеников своими грамотами.

Следующая номинация,  в которой принял участие 41человек,- «Олимпийские надежды».В ней чествовали спортсменов.   Четвертая номинация-  «Научный потенциал». В ней отмечено 16 учеников,  проявивших себя в исследовательской и научной деятельности.

Самая многочисленная номинация,-  «Творческая натура». В ней приняли участие 55 учеников школы, которые были задействованы в творческих конкурсах  и проектах. Также   в этой номинации награждены творческие коллективы нашей школы: танцевально – спортивный клуб  «Альянс», фольклорный ансамбль русской народной песни «Родничок» и образцовый коллектив  ансамбля танца «Жемчужинки».

В номинации «Самый умный» приняли участие призёры и победители городского этапа Всероссйской олимпиады школьников(Пузина Арина 7 «А» класс ,Чемезов Роман 8 «В» класс, Панчук Богдан  7 «Г» класс, Сушкова Елизавета  7 «Г» класс, Чебыкина Татьяна10«А»класс,  Сущинский Глеб 10«А»класс ,Овчинникова  Арина 10«А»класс) и победитель регионального этапа (Куделина Е., 10 «Б» класс).

В номинации «Звёздный учитель» - получили награды педагоги школы, которые приняли активное участие в подготовке  учеников к различным конкурсам и конференциям.

В номинации «Звёздный класс» победил 5 «Б» класс.