День Байкала.

День Байкала

2 сентября 2018 года учащиеся 10-х классов вместе с учителем географии Бавкум Людмилой Александровной посетили выставку в Иркутской областной библиотеке имени И. П. Уткина «Байкал глазами молодых». Ребята «получили огромное удовольствие и испытали праздник души при посещении этого прекрасного мероприятия. Большое спасибо за то, что открыли глаза на красоты и проблемы величайшего озера Байкал».  «Спасибо организаторам выставки «Байкал глазами молодых». Организаторы рассказали нам про творческих людей города Иркутска, которые показывают озеро Байкал с разных сторон. Так же услышали песню Андрея Прудникова, которая затрагивает актуальные экологические проблемы Байкальской природы. Эта выставка дала нам возможность узнать и рассмотреть проблемы, которые мы должны постараться решить в будущем».

(Отзывы учащихся о мероприятии)