ЛЮДИ МУЖЕСТВЕННЫХ ПРОФЕССИЙ

24.04.2023

21 апреля 2023 года состоялась встреча с начальником Иркутского территориального гарнизона гвардии генерал-майором  Михайловым Сергеем Владимировичем и государственным советником юстиции третьего класса Андрияновым Валерием Николаевичем Встреча по адресу ул. Декабрьских событий, 102/1. Проходил ЦИКЛ ДИАЛОГОВ «ЛЮДИ МУЖЕСТВЕННЫХ ПРОФЕССИЙ». Докладчики  рассказали ребятам  о своем жизненном пути. Высказали свое отношение к настоящим событиям в стране, детально ответили на разнообразные вопросы учеников. Приятно было посмотреть на двух генералов, довольно значимых  в нашем регионе. Они показали себя простыми людьми, специалистами своего дела. Равнодушных на встрече не было. Спасибо организаторам этого мероприятия. Посетили традиционно  Памятник Иркутянам, погибшим при исполнении воинского долга.