А ну-ка, девушки! 2018.

23.03.2018

Командный конкурс «А ну-ка, девушки!» - одно из самых популярных и долгожданных мероприятий у учеников, в котором старшеклассницы показывают всю свою задорность и находчивость, серьезность к исполнению и разнообразные таланты. 22 Марта в нашей школе прошел конкурс «А ну-ка девушки!».  Каждая команда была превосходно выдержанна в едином уникальном стиле, который выбирали ребята, это сделало из мероприятия не просто конкурс, а настоящее высококлассное представление, буйство красок юности! В каждом состязании ребята показывали свою находчивость и профессионализм, конечно ни разу не забыв прокричать о том, что каждая из команд – по-доброму сумасшедшая креативная банда, готовая собирать овации часы на пролет!

В этом году конкурс потерпел ряд изменений и, не смотря на все сложности, только приобрел новые краски в свой арсенал: от инициативы в организации до нового состава судейства, который в этом году были особенно участливы и открыты молодым озорным талантам! «А ну-ка, девушки!», как и другие массовые мероприятия нашей школы, навсегда останутся мгновениями, когда каждый класс – становится  настоящей команда»