Подведены итоги городской Недели

19.03.2018

19 марта – Подведены итоги городской Недели психологии в школе в рамках мероприятий «Образовательной весны».

С 12 по 16 марта проведено 6 конкурсов для учащихся 4-10 классов.

- Учащимися 4В класса создан фото-коллаж  на тему «Тайны психологии».

- Учащиеся 5В и 10Б классов играли в интеллектуальные игры  на тему «Где логика?». «Социально-психологическая викторина». Дипломы победителей и призеров получили 16 человек.

- Учащиеся 5А и 5Б классов участвовали в креативном проекте «Я люблю свой город!».  Дипломами победителей  и призеров были награждены 20 учащихся за макеты «Вечный огонь», «Ветряки», «Улица Лермонтова»,  «Старинные домики Иркутска»;  «130 Квартал», «Любимая школа 63,  «Ледокол «Ангара».

В режиме тренинга прошли мероприятия для учащихся 7-х классов  по теме: «Решение «неразрешимых» задач древности».  Наши ученики блестяще справились с поставленными задачами. Дипломы победителей получили 4 человека.  Молодцы!!! Готовимся к участию в  конференции «Шаг в будущее. Юниор!» - 10 апреля.

Учащиеся 4-х классов показали свои творческие и вербальные способности в  конкурсе рисунков «Любимое занятие моей семьи».

Проведен мониторинг коммуникативных и личностных УУД на параллелях 4, 5, 6 классов совместно с кафедрой психодиагностики педагогического института государственного университета при поддержке докторанта Бандурка Т. Н., которая давно сотрудничает с нашей школой и высоко ценит  методические разработки  педагогов для  внеурочных занятий с одаренными детьми.

БЛАГОДАРНОСТЬ за поддержку в проведении мероприятий Бондаревой Полине, Валко Арине, ученицам 9В класса, педагогам Карнауховой Л..А., Филипенко Л.П., Филипповой Т.И. Мурашевой Н.Н., Скляренко Г.В., Степановой Е.И., Бакулиной А.В., Бабановой И.А. и администрации школы!!!