Наши чемпионы

26.12.2022

25 декабря 2022 года в фитнес-клубе FIZRUK прошел Открытый Чемпионат Иркутской области по армлифтингу (WAA). Большое спасибо Официальному представителю Всемирной ассоциации армлифтинга в Иркутской области В.В. Попову за отличное проведение соревнований и достойные призы для победителей.

Поздравляем Волкова Никиту/2006 Абсолютного чемпиона Открытого Чемпионата Иркутской области по армлифтингу по версии Всемирной ассоциации армлифтинга (WAA), показавшему в упражнении Apollon Axle (Русская Ось) результат 200 кг.

Поздравляем Крестьянских Валерию/2005 Абсолютную чемпионку Открытого Чемпионата Иркутской области по армлифтингу по версии Всемирной ассоциации армлифтинга (WAA), показавшую в упражнении Apollon Axle (Русская Ось) результат 85 кг.