Первый Межрегиональный конкурс инженерных проектов

22.12.2022

С 15 по 17 декабря наша школа приняла участие в Первом Межрегиональном конкурсе инженерных проектов "Хакатон. От идеи до реализации" на Восточно-Сибирской железной дороге. В течение трех дней конкурсантам необходимо было решить одно из четырех заданий, основанных на реальных потребностях подразделений ВСЖД и ИрГУПС.
   Защита проектов прошла в Управлении ВСЖД на Региональной инновационной площадке. На ней наши учащиеся Евдокимов Павел (9Б), Ионов Никита (9Б), Мальцев Максим (9Б), Куклин Семён (9В), Павленко Глеб (9В) под руководством наставника Ольги Николаевны Торженсмех презентовали своё инженерное решение. Благодаря представлению своей работы экспертной комиссии ВСЖД, ребята на месте получили обратную связь по своему решению. Работа над проектом продолжится с учетом всех пожеланий экспертов. Пожелаем ребятам успехов! В добрый путь!