Теннис. Парни на все 100!

28.02.2018

7 февраля сборные команд девушек и юношей  участвовали в Первенстве города Иркутска по настольному теннису. Команду девушек представляли Куменко Ольга, Высоцкая Юлия, Кузякина Дарья. Команду юношей - братья Улановы Артем и Иван, Казыбек уулу Уланбек и Елистратов Алексей. Обе команды заняли второе место, уступив учащимся МБОУ СОШ № 14, которые занимаются в специализированной детско-юношеской школе настольного тенниса. Поздравляем ребят с успешным выступлением!

*********************************************************

28 февраля 2018 года прошел Праздник, посвященный Дню защитника Отечества среди 8-х классов. Участники показали навыки строевой, огневой подготовки, одевали ОЗВ, выполняли упражнения по физической культуре. Группы поддержки активно участвовали и показали красивые номера.  В комиссии работали ученики старших классов, наиболее опытные по военно-патриотическим направлениям. Как сказали педагоги  и участники «Праздник удался!».

Места были распределены следующим образом: 1 место – 8б, 2 место 8в, 3 место 8д