Я с тобой

20.10.2022

19.10.22 мы активно участвовали в 1 Региональной олимпиаде по медиации в рамках инновационного проекта "Я с тобой" курируемого Аппаратом уполномоченного по правам ребёнка Иркутской области и Мку Имцро. Проект способствует повышению компетенций по конструктивному разрешению конфликтов,   помогает в профильном самоопределении будущих юристов, психологов, социальных работников и др. Педагогами-организаторами и членам жюри стали Васильева ОН, Кравченко СВ, Бабанова ИА, Разбойников АА, Филиппов ТИ, Дворникова МГ., Фёдорова СА. Учащиеся-участники олимпиады Ямщикова В., Зинкевич Л., Кравченко А., Маилян Р., Макушева У., Цибин И., Куркова О. Надеемся, что полученный опыт будет способствовать дальнейшему развитию Службы школьной медиации (примирения) "ДИАЛОГ".