Золотой фонд Сибири

22.02.2022

Открытая региональная межвузовская олимпиада обучающихся Иркутской области «Золотой фонд Сибири» (далее – Олимпиада ЗФС) – уникальный проект сетевого взаимодействия вузов, основанный на использовании единой цифровой платформы и направленный на выявление, поддержку и развитие одаренных детей и перспективной молодежи Иркутской области. Учредителем Олимпиады ЗФС является министерство образования Иркутской области. Финалистами отборочного тура стали наши ученицы Шнейгербергер София, 4 место, Костылева Екатерина, 7 результат, Новикова Анастасия, 11 почётный результат. 1 марта они продолжат олимпийское состязание по направлению "психология" на заключительном этапе. Пожелаем им удачи и успеха!!!