Наша Саша на V Региональном чемпионате профессионального мастерства в сфере образования Иркутской области по методике «WorldSkills Russia» заняла второе место!

17.12.2021

Смехотворова Александра Николаевна, уроженка Улан-Удэ,  работает в МАОУ г. Иркутска СОШ № 63 с 1 сентября 2018 года. Эта молодая и жизнерадостная учительница с первых дней работы показала себя как грамотный и ответственный специалист. Всегда с улыбкой, любое дело в руках горит, профессию учителя считает своим призванием.

Ежегодно Александра Николаевна повышала свой уровень квалификации на семинарах и мероприятиях, проводимых ИМЦРО, департаментом образования города Иркутска. Ученики с восторгом смотрят на свою молодую интересную учительницу. Уроки Александры Николаевны отличаются творческими находками, насыщены элементами инновационных технологий. В этом году под крылом 24 летнего педагога обучаются 28 учеников четвертого класса, первый выпуск учителя. Родители отзываются об Александре Николаевне как о неравнодушном, отзывчивом человеке, называют профессионалом своего дела. Несмотря на юный возраст учителя, спешат к ней на консультацию, прислушиваются к ее советам.

Педагогический коллектив неслучайно предложил кандидатуру Смехотворовой Александры Николаевны для участия в V Региональном чемпионате профессионального мастерства в сфере образования Иркутской области по методике «WorldSkills Russia». И мы не ошиблись – 2 место достойно заняла наша конкурсантка.