18.01.2018

Департамент образования Комитета по социальной политике и культуре администрации г. Иркутска

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ

УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА

СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №63

(МАОУ г. Иркутска СОШ №63)

664029, г. Иркутск, ул. Терешковой, 38 , тел./факс 38-19-89, тел. 38-76-75, e-mail: school63-irk@mail.ru

ПРИКАЗ

от 18.12.2017 г.                                                          №01-10-140

Об организации образовательной

деятельности в период

неблагоприятных метеоусловий

В целях профилактики простудных заболеваний, обеспечения безопасных условий жизнедеятельности учащихся МОУ в период неблагоприятных метеоусловий, в связи с возможным резким похолоданием в зимние месяцы, учитывая письмо министерства образования Иркутской области «О принятии дополнительных мер безопасности»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Разрешить ограничить посещение учебных занятий в школе при температуре воздуха на улице:
  1. Обеспечить необходимые условия для приема детей, пришедших на занятия, и организовать с ними образовательный процесс.
  2. Контроль за исполнение приказа оставляю за собой.

Директор МАОУ г. Иркутска СОШ №63                                    Г. И. Толстых