30.11.2021

26-28 ноября для учащихся 5-6 классов был открыт лагерь дневного пребывания "Патриот" на базе нашей школы. В роли вожатых были учащиеся 9-11 классов, воспитатели - педагоги школы. В рамках работы лагеря для ребят было проведено множество мероприятий: спортивные соревнования, викторины "Великая Отечественная война" и "Пионеры-герои", конкурс-караоке на лучшее исполнение патриотической песни, военно-спортивная игра "Зарница" и многое другое. Также учащиеся посетили Музей истории города Иркутска, филиал "Солдаты Отечества", познакомились с оружием времен ВОВ. На закрытие лагеря каждый отряд подготовил творческий номер, ребята получили призы и подарки.  Фотоотчет доступен здесь.