28.04.2021

Уже не первый год в нашей стране реализуется федеральный проект «Формирование комфортной городской среды». Основная цель данного проекта: сделать города более комфортными для жителей, повысить качество городской среды.

С 26 апреля по 30 мая 2021 года в рамках проекта в Иркутске пройдет голосование за объекты для благоустройства. Минимальный возраст гражданина, допущенного до голосования, – 14 лет. Каждый участник голосования может выбрать одну из предложенных территорий благоустройства.

Сегодня у каждого школьника Иркутска есть возможность создавать свое будущее. Новые скверы, архитектурные городские пространства, позволят сделать Иркутск лучше, а так же вписать себя в историю города. И по истечении нескольких лет мы сможем с гордостью сказать последующим поколениям: «В этом есть и моя заслуга». Давайте «Вместе сделаем город лучше!». Голосуй.