Пожарная безопасность в школе и дома

27.11.2017

27 ноября состоялась встреча с начальником отдела  пожарно-профилактической информационно-аналитической работы ОГБУ «ПСС Иркутской области» С.Н.  Шварц-Зиндер  и главным специалистом отдела О.В Касперович,    согласно графика проведения противопожарного обучения учащихся  г. Иркутска,  с обучающимися начальной школы и старших классов СОШ №63.

Занятия проводились на тему «Пожарная безопасность в школе и дома», оно сопровождалось  тщательно подобранным видеоматериалом с учетом возрастных особенностей учащихся и четким, доступным изложением выбранной темы. На мероприятии присутствовало  205 учеников. Встреча была плодотворной. Ребята аплодисментами поблагодарили выступающих.