Профориентация. Встреча с Березиным.

11.11.2017

Состоялась встреча старшеклассников   с подполковником  Учебного центра ГУФСИН по Иркутской области Березиным. Он информировал о приеме на обучение  в образовательные организации высшего образования ФСИН России в 2018 году. Дал информацию об Академии ФСИН  России (г. Рязань), о Псковском Филиале Академии ФСИН России, Владимирском юридическом институте, Вологодском институте права и экономики, Воронежском институте и др. Перечислил основные направления подготовки: психология служебной деятельности, инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи, правоохранительная деятельность, юриспруденция, экономическая безопасность, тыловое обеспечение, зоотехния. Пояснил преимущества обучения в институтах ФСИН.