С праздником «Последнего звонка»!

Уважаемые руководители!

Департамент образования города Иркутска поздравляет Вас и педагогов Ваших школ с праздником «Последнего звонка»!

В этом году 25 мая Ваши школы будут одиноко пустовать без толпы детей, родителей, учителей и нарядных выпускников.

Последний звонок с радостью ждут Ваши учащиеся, уходящие на летние каникулы, и для них это лишь завершение, пусть сложного, но все-таки очередного учебного года, и педагоги с ними не прощаются, а лишь расстаются до нового года, чтобы продолжить совместную работу и учебу.

Но для выпускников сегодня действительно прозвенит Последний звонок! Для них начинается новая жизнь, полная ответственности и обдуманных решений.

К сожалению, сегодня Вы и Ваши педагоги не могут обнять своих выпускников, не могут лично напутствовать их. Но духовное родство педагогов и детей все равно «витает в воздухе», и поддержку школы чувствуют выпускники!

С Праздником!