Акция «Аукцион добрых дел»

Акция «Аукцион добрых дел» МАОУ г. Иркутска СОШ № 63

17-19 февраля 2020г. В МАОУ г. Иркутска СОШ № 63 проходила акция «Аукцион добрых дел». Ребята из волонтерского отряда МАОУ г. Иркутска СОШ № 63 «Добрые сердца» за 3 дня акции организовали и провели 6 мероприятий: «Акцию добрых пожеланий»; Сбор вещей, игрушек, канцелярских принадлежностей для детей из малообеспеченных семей; Сбор корма для животных из приютов; Акцию «Нарисуй дружбу»; Игры на переменах с детьми из младших классов; Распечатали раскраски для детей, находящихся в детском отделении больницы.

В данной акции участвовало 680 обучающихся.

Волонтерам очень понравилось проводить игры с детьми из младших классов. Они решили и дальше проводить такую работу.