Конкурс Учитель года - 2020

27.01.2020

Конкурс направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников по обновлению содержания образования, поддержку современных технологий в организации образовательного процесса, рост профессионального мастерства педагогических работников.

Условием участия в Конкурсе являются высокие достижения в педагогической деятельности, выразившиеся, в том числе, в обучении и воспитании талантливых детей, добившихся высоких результатов на муниципальных, региональных и всероссийских олимпиадах, конференциях, конкурсах, соревнованиях, а также в развитии творческих способностей детей.

В этом году нашу школу представляет учитель русского языка и литературы Тарбеева Наталья Борисовна.

Пожелаем ей УДАЧИ!